Последний звонок-2019

24.05.2019

24 мая 17 обучающихся 11 класса и 48 обучающихся 9а и 9б классов собрались в школе на "Последний звонок". Он станет последним перед экзаменационной порой и выпускным балом. На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель районного собрания депутатов Николаевского муниципального района - Хлупина Ольга Владимировна, заместитель руководителя Управления образования Николаевского муниципального района - Кухтина Елена Вячеславовна, а так же главный специалист Управления образования, выпускник нашей школы - Ромашев Константин Сергеевич. 
     В этот торжественный день к  выпускникам обратились с напутственными добрыми словами директор школы, Шалупенко Ольга Анатольевна, первые учителя, педагоги, родители и конечно же их "классная мама" - Нилова Елена Викторовна. 
     Застенчивые и скромные первоклассники поздравили своих старших товарищей трогательными стихами и кадетским вальсом. На память выпускникам были подарены колокольчики, как символ уходящей школьной жизни. 
     Еще одна страница школьной жизни перевернута. Для наших 17 одиннадцатиклассников эта книга прочитана до самого конца и от этого становится немного грустно. Но на смену им придут не менее талантливые и озорные мальчишки и девчонки.  

      

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 24.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».