Учителями славится Россия!

04.10.2019

     5 октября в нашей стране отмечают профессиональный праздник педагоги. Люди, обладающие удивительным талантом обучать и воспитывать детей, поистине имеют огромное сердце. Именно такие, наши любимые учителя первой школы. Они настоящие профессионалы, обладающие удивительными человеческими качествами. 

     Поздравить своих любимых учителей смогли ребята всех без исключения классов. Утро этого учебного дня окрасили в праздничные цвета выпускники, встречавшие педагогов при входе в школу. Каждый услышал в свой адрес пожелания счастья, здоровья и солнечного настроения. 

      В течение всего дня в школе царило праздничное оживление. На первом этаже открыла работу выставка декоративно- прикладного творчества "Букет любимому учителю". Удивительные по красоте работы смогли оценить не только учителя и работники школы, но и наши гости - родители учащихся, которые с раннего утра совместно со своими детьми спешили поздравить учителей. Так же на первом этаже работала интерактивная зона "Поздравь педагога!". Ребята с большим энтузиазмом отнеслись к заполнению этого пространства и уже через час после начала учебного дня на нем не хватало мест для открыток с добрыми и теплыми словами в адрес наших учителей и администрации школы. 

     Завершил праздничный день фееричный концерт, подготовленный учащимися. Руководителями и организаторами этого мероприятия стали исключительно наши ребята. Все представленные номера были подготовлены под чутким руководством Колесниковой Екатерины Александровны и Григорьевой Натальи Васильевны. 

     Благодарим всех, кто сделал сегодняшний день таким позитивный и запоминающимся.

Хочу такой сайт

А фоторепортаж с мероприятия вы можете увидеть пройдя по ссылке.       

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2019

Дата обновления: 04.10.2019

Дата публикации: 04.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».